«Жилищник Рязанского района»

1-я Новокузьминская ул. д.10

тел: +7 (495) 378-08-02

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Передача данных
по установке, замене и поверке ИПУ

понедельник, среда 08.00 — 17.00
(обед с 12-00 до 13-00)
вторник, четверг с 13.00 — 20.00

по адресу: ул. 1-я Новокузьминская д.10
кабинет № 118
Передать данные через портал mos.ru…

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

Проверка газового оборудования

в квартирах жилых домов

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Детскую поликлинику ожидает капитальный ремонт в районе Рязанский

9 Ноя 2020

В Рязанском районе капитально отремонтируют здание 1977 года постройки филиала № 1 детской городской поликлиники № 143, расположенное по адресу: улица Яснополянская, дом 8.

В рамках согласованного проекта будет проведен ремонт кровли, инженерных систем и входных групп, обновление фасада здания и цоколя, установлены новые витражи, оконные и дверные блоки. Внутри заменят часть перегородок, лестничный марш и площадки, а также проведут отделку помещений. Проведут ремонт рентгенодиагностического кабинета, где появятся процедурная и комната управления (рабочее место врача-рентгенолога находится в головном отделении поликлиники). В здании установят новое лифтовое оборудование, модернизируют системы электро- и водоснабжения, водоотведения и отопления, вентиляции и кондиционирования. Предусмотрена автоматизация и диспетчеризация инженерных систем, в том числе электроосвещения, вертикального транспорта, активной противопожарной защиты.

— В качестве энергосберегающих мероприятий предусмотрено применение эффективных теплоизоляционных материалов, качественное регулирование систем теплоснабжения и отопления, установка современных отопительных приборов и терморегуляторов на них, применение энергоэкономичного оборудования и его рациональная эксплуатация, а также установка современной водосберегающей сантехнической арматуры и оборудования, — сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В 2020 году в ЮВАО начался капитальный ремонт в нескольких зданиях поликлиник: в филиале № 2 детской городской поликлиники № 48 (Есенинский бульвар, дом 12, корпус 1), в филиале № 2 городской поликлиники № 36 (3-я Карачаровская улица, 11), филиале № 1 детской поликлиники № 61 (улица Полбина, 50), филиале № 1 городской поликлиники № 9 (Есенинский бульвар, 9, корпус 1). Эти поликлиники приведут в соответствие с «Новым московским стандартом», который предполагает высокий уровень медобслуживания. Поликлиники переоборудуют и увеличат количество узких специалистов как в филиалах, так и в головных зданиях.